Самые крутые на krutomer.ру

Алтарь славы именно такими словами можно описать раздел "САМЫЕ КРУТЫЕ".

Для чего и как крутомерцы стремятся попасть в ТОП? Ответ на этот вопрос банален и прост. Для того, чтобы ещё больше общаться, чтобы расширились границы выбора того, кто тебе по душе. Попадают в ТОП с помощью рейтинга. Чем больше голосов, тем он выше. Хочешь быть лидером ТОПа? Заинтересуй людей так, чтобы они отдали свой голос именно тебе.

Так же не обойдите стороной и обязательно посмотрите на парней и девушек из категории "ЗВЁЗДЫ". Наверняка вы найдёте массу интересного у них на страничке. Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно!

топ самых krutomer.ruЕсли у тебя нет комплексов, если есть что показать, ты обязательно должен показать себя в категории "Эротический Топ". Стань круче и пусть тебе завидуют! Размести фотку своего обнажённого тела и пусть у жителей сайта потекут слюнки от таких фотографий.

Какие ассоциации возникают у тебя, когда ты слышишь слово авторитет? Лидер, самый крутой? Да! Узнай, как сайт бесплатных знакомств Крутомер.ру делает из обычных людей самых самых авторитетных!